东森彩票

欢迎访问上海北裕分析仪器股份有限公司官方网站!
 
设为首页 | 收藏本站 | 联系方式
联系方式
联系我们
当前位置:首页 > 关于我们 > 总经理致词

上海总部:   

电话:021-54359527   热线电话:400-821-0708  产品销售专线:021-54359527-808

传真:021-54357718

邮箱:by-sales@beiyutech.com;

办公地址:上海市宝山区呼兰路79913号楼

生产地址:江苏省常熟市东南开发区东南大道68


市场部

联系人:何啸龙

联系电话:18017009619

Email:hxl@beiyutech.com


上海销售部

联系人:刘文青

联系电话:13391379379

Email:lwq@beiyutech.com

 

上海总部派驻全国各地办事处详细信息:

南方大区

 第一大区

   负责区域:江苏、浙江、江西、福建

   副总监兼大区经理:李明 

   联系电话:13917445611    

   Emaillm@beiyutech.com


 第四大区

   负责区域:湖南、广东、海南、广西、云南

   大区经理:曾纪松

   联系电话:18673182775

   Emaizjs@beiyutech.com


 第五大区

   负责区域:四川、重庆、贵州、陕西、甘肃

   大区经理:张汝平

   联系电话:15351215111    

   Emailzrp@beiyutech.com


北方大区

  负责区域:山东

  副总监:陈健

  联系电话:15866763505

  Emailcj@beiyutech.com


 第二大区

   负责区域:北京、天津、河北、黑龙江、吉林、辽宁

   大区经理:蒋炅君

   联系电话:18640473386

   Emaicj@beiyutech.com


 第三大区

   负责区域:安徽、湖北

   大区经理:陈俭平

   联系电话:13855148576    

   Emailcjp@beiyutech.com


 第六大区

   负责区域:河南、宁夏、青海、新疆、山西、内蒙古

   大区经理:贾雪松

   联系电话:15639930709    

   Emailjxs@beiyutech.com

 

  1. <code id="tvvsq"><nobr id="tvvsq"><track id="tvvsq"></track></nobr></code>
    1. <th id="tvvsq"><video id="tvvsq"><span id="tvvsq"></span></video></th>

        <big id="tvvsq"><em id="tvvsq"></em></big>

        1. <source id="tvvsq"><nobr id="tvvsq"></nobr></source>
          <th id="tvvsq"><video id="tvvsq"><acronym id="tvvsq"></acronym></video></th>

            <strike id="tvvsq"></strike>
          1. <code id="tvvsq"></code><nav id="tvvsq"></nav>
            <code id="tvvsq"><nobr id="tvvsq"><samp id="tvvsq"></samp></nobr></code>
          2. <code id="tvvsq"></code>
          3. <big id="tvvsq"><em id="tvvsq"></em></big>

            东森彩票